Lieu d'origine:
Henan, Chine
Nom de marque:
Lanphan
Certification:
contact us
Numéro de modèle:
Le HFD-35
![]()
| Modèle | HFD-35 |
| Surface des plateaux | 3.5m2 |
| Température du piège à froid | -70°C |
| Nombre de plateaux | 14 pièces |
| Capacité de traitement | 50-55 kg/lot |
| Taille du plateau de matériau | 400*600*30mm |
| Alimentation | 220V/50HZ personnalisable 110V ou 380V |
| Espacement des couches | 45mm |
| Puissance totale | 5500W |
![]()
LyophilisateurAvantages
![]()
![]()
![]()
Envoyez votre demande directement à nous