Lieu d'origine:
Henan, Chine
Nom de marque:
Lanphan
Certification:
contact us
Numéro de modèle:
Le HFD-35
![]()
| Modèle | HFD-35 |
| Espace des plateaux | 3.5m2 |
| Température du piège froid | -70ºC |
| Nombre de plateaux | 14 pièces |
| Capacité de traitement | 50-55 kg/lot |
| Taille du plateau matériel | 400*600*30mm |
| Alimentation | 220V/50HZ peut être personnalisé 110V ou 380V |
| Espacement des couches | 45mm |
| Puissance totale | 5500W |
![]()
Lyophilisateur sous vide Avantages
![]()
![]()
![]()
Envoyez votre demande directement à nous